TurboSite 1.7.1

Обновление TurboSite 1.7.1 включает новую версию медиаплеера JWPlayer 5.8, обновление компонентов AlphaControls 7.54, исправление «наползания» элементов друг на друга на вкладке «Параметры страницы», а также возможность удалять файлы проекта нажатием клавиши Delete на клавиатуре.

Перейти на страницу TurboSite

 

41 мысль о “TurboSite 1.7.1”

    1. Простите, я погряз в других делах.

      Версия 1.8 почти полностью завершена, но в 1.7.1 у некоторых пользователей возникают проблемы с «перепутыванием» контента страниц, а некоторые жалуются и на исчезание контента вовсе. Версия 1.8 полностью сохраняет механизм загрузки страниц и сохранения контента, а потому эта проблема скорее всего сохраняется и там.

      Моя же проблема в том, что я не могу добиться этого эффекта у себя, т.к. на всех компьютерах, где я тестирую программу — все работает отлично. Соответственно, решить проблему невозможно до того, как я не пойму механизм ее возникновения.

      Скорее всего, будет в ближайшее время тестовый релиз 1.8, где мы попытаемся вместе с вами, дорогие пользователи, выявить причину такого поведения программы.

      1. Спасибо за ответ, а то уже подумалось, как турецкий спамер потоптался на форуме, так и программа застыла в развитии.
        В начале декабря хотелось плотненько с шаблонами поковыряться, а Вы анонсировали новую ветку с новым устройством шаблонов, и я отложил это дело, вот и жду уже четвертый месяц.
        А что Автор думает на счет портабельной версии, ведь и для Вас добавится прозрачности в отлавливании тараканов, известно же, что седьмая винда некоторые папки (Программные файлы в том числе) держит под колпаком, и можно будет узнать как ведет программа работая с другого диска.
        Всех благ и удачи в Ваших начинаниях, и не бросайте программу, у нее есть будущее.

      2. Romaxin, версия 1.8, кстати, будет полностью поддерживать старый формат шаблонов. Просто для поддержки некоторых новых «вкусностей» надо будет добавить в blank.html служебные комментарии. Так что можете смело заниматься разработкой собственных шаблонов под TurboSite 1.7. Документация по созданию шаблонов будет также обновлена.

  1. Будет ли в новой версии возможность вставки картинок(рисунков) в тесте?
    Или реализовано вставка формул в вопрос или ответ?

    1. Нет. Но вставка изображений планируется в SimpleTest. После того, как это будет введено в SimpleTest — TurboSite тоже начнет поддерживать эту функцию.

  2. Реализуйте возможность редактирования сделанного теста в редакторе html, с целью менять варианты ответа(вопросы) в любой вид, в виде картинок например.

  3. Нужен только, чтобы код вашего теста отображался сразу в программе и все. Остальное можно сделать самому(менять вопросы, ответы как нужно). Тогда и не нужно апдейтить сам тест, или у вас секретный код использования теста?)(хотя в браузере его все равно можно посмотреть, но использовать не получается)

    1. 1. Код теста генерируется в процессе генерации сайта.
      2. Код теста состоит из HTML-части (текст вопросов и ответов) и JavaScript-части (функция проверки ответов). Если Вы измените HTML-часть руками (переставите местами вопросы или ответы, измените их смысл, добавите или удалите) — JavaScript-часть уже не будет подходить к тому, что в итоге у вас получилось. И тогда функция проверки правильности ответов будет работать не правильно.

    2. А код теста, как Вы заметили, можно легко просмотреть через браузер. JavScript-код намеренно сделан сложночитаемым, чтобы например, хитрые ученики в классе не смогли вычислить по нему правильные ответы. В целом это, конечно же, все равно возможно, но займет значительное время.

  4. Будь ласка добавте в нову версію програми функцію реєстрації користувачів сайту який був створений в TurboSite

      1. я знаю що ви розумні оскількі створили таку гарну програму як TurboSite но досконалого в світі просто не існує але я пропоную покращити вашу програму додавши в неї функцію реєстрації користувачів сайту який був створений в TurboSite
        FREND

      2. Пожалуйста, напишите то же, только по-русски, я НЕ понимаю по-украински. Спасибо.

  5. я знаю что вы умные люди так создали такую ​​хорошую программу как TurboSite но совершенного в мире просто не существует но я предлагаю улучшить вашу программу добавив в нее функцию регистрации пользователей сайта который был создан в TurboSite
    FREND

  6. Добрый день. Прошел почти год с момента релиза последней версии. Есть ли какие-нибудь надежды на скорейшее обновление?

  7. Может быть, действительно, хотя бы бетку покажете, пускай даже отчасти сыроватую?
    Как Вы думаете?

  8. Работу с каталогами (желательно вложенными) статей/страниц/товаров не собираетесь добавить?

  9. Подскажите пожалуйста, как можно добавить регистрацию на сайт, это возможно после покупки домена?

  10. Пытаюсь зарегистрировать программу, нажимаю «регистрация», но письмо с паролем для доступа не приходит. Это какая-то временная проблема или онлайн-сервис уже не работает?

  11. Как сделать, чтобы в списке страницы отображались с вкладками, иначе разделов не видно

  12. скажите пожалуйста как правильно сохранить сайт? при переходе на главную страницу в процессе просмотра сайта, она не открывается почему то?

  13. импорт шаблонов из интернета прошел успешно…но почему этот шаблон не виден в программе? где его найти ?

  14. Здравствуйте! Пытаюсь опубликовать программу, нажимаю «опубликовать», но письмо с Результат: Failed
    Request Failed: 500 DNS lookup error — Host not found (#11001) приходит. Что мне делать?

  15. Здравствуйте! Не могу зарегистрировать проект, но выводится сообщение, что не удаётся подключиться к серверу программы. Что делать?

  16. Скачала шаблон, но не могу использовать его. можно узнать причину? импортировала несколько раз, говорить что импортирован успешно но в списке шаблонов не появляется. обновила список но не каких пользы от этого нету. Помогите пожалуйста

  17. Скачала файл exe на планшет,но этот файл не открывается и не запускается. На компе все ОК. На планшете нельзя, да?

  18. Немного грустно осознавать, что такая хорошая программа застыла в развитии.. Мне кажется, если выложить исходники на гитхаб, то обязательно найдутся те, кто захочет дальше развивать ТурбоСайт!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *