TurboSite 1.6.4 — срочное исправление

Практически сразу после выпуска TurboSite 1.6.3 была выявлена досадная ошибка, из-за которой при генерации сайта удаляются пользовательские файлы. Обновление 1.6.4 призвано решить эту проблему. Кроме того, в контекстное меню журнала автопубликатора был добавлен пункт «Выделить все».

Чтобы в дальнейшем исключить такие крупные проблемы, начиная с версии 1.7 будут выпускаться предварительные beta-версии для тестирования. Для желающих принимать участие в тестировании на сайте и в форуме будут открыты соответствующие разделы.

20 мыслей о “TurboSite 1.6.4 — срочное исправление”

  1. Хоть чем-то Вам помог(если помог)=)
    А путаница со ссылками возникла скорее всего из-за пропажи файлов.

  2. Нашел одну проблему неприятную на мой взгляд… при генерации сайта в версии 1.6.4 и публикации его в интернете некоторые картинки загружаются лишь частями =( а когда генерировал в 1.6.х все нормально было =).

    1. Скажите, что значит «частями»?

      На компьютере изображения отображаются нормально?

      Если можно — примеры, адрес сайта.

      1. Итак, разобрался в чем дело, когда я загружаю в турбо сайт картинки с вот такими знаками(@,~,_ и др.) они появляются частями, а когда без знаков нормально)

      2. Насчет @ и ~ — это не удивительно =). Используйте только латинские буквы и цифры. А что значит «частями» я так и не понял. У картинка на-половину загружается, или часть картинок вообще не отображается?

      3. Частями я имел в виду не до конца, то есть часть картинок не отображалась, но теперь все исправилось =)

  3. При компиляции локально в 1.6.4 картинки вообще не копируются ни из одной темы. Скачал с сайта Blue Server, установил — там всё нормально.

    1. А родные темы, не пойму, почему картинки не копируются при компиляции. После компиляции можно командером вручную только скопировать.

    1. Не стоит ждать от безплатной программы крутого редактора HTML. Скажи спасибо и за это.
      Кроме размера шрифта надо ещё таблицы, орфографию, поиск по тексту, подсветку синтаксиса.
      Скачай безплатный редактор HTML nvu. Потом копируй в эту программу.

      Вообще автору и за это спасибо.

      1. Планируется переход на другой движок визуального редактирования (сейчас это Internet Explorer) и введение всех перечисленных Вами функций. Спасибо за терпение и понимание =).

      2. Как я понимаю, интернет эксплопер не перейдет на более новый движок, например гетеко, а как пишут это произойдет осенью, в программе не будет возможности создания и редактирования таблиц:(

  4. Пробовал по описанию ввести в шаблон свои поля. Программа их не видит и не заполняет.

    P.S. Повторяю: в 1.6.4 ни из одной родной темы не копируются картинки в папку сайта, кроме скаченной темы Blue Server.

  5. Опечатался… Сейчас IE не имеет функций для работы с таблицой…Если IE перейдет на более современный движок такой как Gecko или еще что-то, то тогда мы сможем нормально работать с таблицами =)

    1. IE не перейдет на Gecko — это я Вам гарантирую на 100%.

      Вы совершенно меня неправильно поняли. Это TurboSite перейдет на другой движок, а в данный момент он использует Internet Explorer, который очень многих функций для редактирования HTML не имеет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *