9 мыслей о “SimpleTest больше нет”

  1. Ваша прграмма SimpleTest просто находка для преподователя. ДЛя нас сейчас необходима именно такая программа для проведения проверки первичного усвоения знаний на уроке. Какова возможность её восстановления?

    1. Вы мне, право, льстите =)

      К сожалению, сейчас я очень сильно занят, поэтому пока заниматься реинкарнацией проекта совсем нет времени. Но я учту Ваше мнение, спасибо за доверие!

  2. Я всегда знала, что у нас есть умные люди, которые могут сделать доступным то, что требует времени и сил. насчет тестов. идея стопроцентная, только не подряд какие то вопросы, а цепочка. если человек выбрал что-то, то переходит к такому вопросу, а если другое, то к другому. мне такой вариант программы нужен. самой разбираться просто невозможно — это надо начинать с азов, которые очень нудные и потому очень не понятные.

  3. Хорошая прога.
    Хотелось бы в ней видеть:
    выставление оценок
    показ ошибок и правильных ответов в конце теста
    имя выполнителя теста
    Можно было бы:
    также личный профиль ученика

  4. Вы ГЕНИЙ! Спасибо вам большое! И за TurboSite и за программу по созданию теста! Я работаю в школе, и вы не представляете, как мне помогли эти два продукта. Еще и я защищаю диплом, который описывает электронный практикум, созданный частично вами: я использовала ваши продукты. Еще раз спасибо! И прошу Вас: работайте над обеими программами. Это большая помощь для педагогов в первую очередь. Вчера смогла зарегистрировать созданный практикум в Интернете. Пусть люди пользуются. Спасибо и за то, что программа бесплатна!
    Только вот мне нужно было выделить блоки в содержании и приходилось прописывать через HTML-код. Но это пустяки.
    Еще раз спасибо!

  5. Самая простая, лёгкая программа.
    Смог протестировать её только через песочницу «Sandboxie», та как в Windows XP выдаёт ошибку и вылетает программа, когда пытаюсь открыть сам тест.

    У кого случайно не будет программы «SimpleTest Builde» ничего страшного, можно сам текст тестов редактировать, понять там элементарно.

    А встраивается в программу «TurboSite» элементарно.
    >SimpleTest больше нетУтеряны исходники программы SimpleTest<

    Когда появится время, лучше пытать не восстанавливать код этой программы, а написать новую.

    Я что-то теряю — начинаю писать заново.
    // я надеюсь даже на то, что кто-то пришлёт на Вашу почту почти эти же (или эти же) коды. так, что продолжения программы будет!//

    1. Ну на почту мне мои же собственные исходники точно ни от кого не придут =).

      На самом деле, в данный момент проблема SimpleTest только в том, что у меня не хватает на него времени =). Постараюсь переписать его в ближайшее будущее. То же самое конечно писать не буду, т.к. со времени работы над SimpleTest 0.1 накопилось много опыта, код по большей части будет совершенно иным. Кроме того, программа будет переименована, т.к. программный продукт таким названием, как оказалось, уже был =).

  6. Впервые попал на вашу страницу. Сам разрабатываю тестовые задания и некоторые разместил на своём сайте. Мечтал о возможности их действия в программе.сродни вашей. Надеюсь на удачу в вашем творчестве. Успехов. С уважением В. Котляренко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *